«Байер» уверенно победит «Фрайбург» в матче 29-го тура Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, леверкузенский «Байер» сумеет победить «Фрайбург» в гостевом матче 29-го тура чемпионата Германии, который пройдет 29 мая в Фрайбурге.

Первый матч 29-го тура Бундеслиги «Фрайбург» - «Байер» пройдет 29 мая на арене «Шварцвальд» в Фрайбурге и начнется в 21:30 по московскому времени. Поединок пройдет без зрителей на трибунах.

«Фрайбург» в минувшем туре на выезде расписал мировую с «Айнтрахтом» (3:3). При этом команда Кристиана Штрайха упустила победу в концовке встречи, пропустив два мяча в последние 11 минут матча. С 38-ю очками на счету «Фрайбург» находится на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Германии. От шестого места, которое позволят сыграть в квалификационных матчах ЛЕ команду отделяет четыре балла.

«Байер» в 28-м туре неожиданно уступил в родных стенах «Вольфсбургу» (1:4). В таблице немецкого первенства «фармацевты» с 53-я очками в своем активе находятся на пятой позиции. Столько же очков и у идущей на четвертом месте менхенгладбахской «Боруссии», однако у команды Марко Розе лучше обстоят дела с дополнительными показателями. От находящегося на третьем месте «Лейпцига» «Байер» отстает на два пункта.

В первом круге текущего сезона команды в Леверкузене сыграли вничью – 1:1.

В пяти последних очных встречах «аптекари» дважды одержали победу, три матча завершились ничьей.

Отметим, что в трех последних домашних матчах «Фрайбург» потерпел два поражения, а леверкузенцы в шести последних гостевых матчах во всех турнирах записали в свой актив пять викторий.

По мнению отечественных аналитиков, коллектив Петера Боша уверенно победит соперника в предстоящем поединке. Семь процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют забить. Популярностью также пользуются ставки на Ф2 (-1), ТБ (2,5) и «Байер» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Фрайбург»: Шволов, Гюнтер, Робин Кох, Гульде, Шмид, Хефлер, Грифо, Абраши, Лукас Хелер, Шаллаи, Вальдшмидт.

«Байер»: Градецки, Венделл, Та, Вайзер, Тапсоба, Хаверц, Амири, Беллараби, Дьяби, Арангис, Демирбей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Байер» уверенно победит «Фрайбург» в матче 29-го тура Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.