«Балтика» накажет директора по развитию за оскорбления в адрес судьи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Гендиректор «Балтики» Тажутдин Качукаев признался, что клуб планирует наказать директора по развитию Юрия Аракеляна, который пригрозил расправой арбитру матча с «Торпедо» (0:0) Юнусу Кошко.

«Это был эмоциональный поступок со стороны Аракеляна. Клуб его оштрафует, такое выступление недопустимо.

Губернатор сделал нам внушение, что так себя вести нельзя. Какие бы претензии ни были, ему нужно было обсуждать их лично. Футбол смотрят дети, нас это не красит», – заявил Качукаев.

Напомним, в своём инстаграме Аракелян назвал Кошко скотиной за, по его мнению, предвзятое судейство против «Балтики» на протяжении четырёх матчей подряд. Также Аракелян выразил готовность расправиться с арбитром, как только тот «не будет прикрыт этой властью».

Отметим, что, вероятно, недовольство Аракеляна вызвало удаление колумбийского хавбека Хуана Валенсии на 73-й минуте. При этом Кошко уравнял составы на 87-й минуте, удалив полузащитника Александра Рязанцева.

В последних семи матчах «Балтика» одержала одну победу. «Балтика» (37 очков) занимает 10-е место в турнирной таблице. Лидируют «Нижний Новгород» (58 очков) и «Оренбург» (53 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Балтика» накажет директора по развитию за оскорбления в адрес судьи», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.