«Балтика» обыграла «Краснодар-2» в матче 8-го тура ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Калининградская «Балтика» обыграла на своем поле «Краснодар-2» со счетом 2:1 в игре восьмого тура Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

«Балтика» – «Краснодар-2» – 2:1 (2:0)

Голы: Алышин (16), Макарчук (36) – Кривцов (56).

Эта победа позволила калининградскому клубу подняться на 11-е место в турнирной таблице чемпионата, в активе команды после восьмого тура одиннадцать очков. В следующей встрече «Балтика» примет лидера первенства – московское «Торпедо». Матч состоится 5 сентября и начнется в 17:00.

Ранее Metaratings.ru и ФК «Балтика» заключили соглашение о партнерстве. Материалы и наиболее актуальные новости о калининградском клубе будут регулярно появляться на сайте Metaratings.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Балтика» обыграла «Краснодар-2» в матче 8-го тура ФНЛ», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.