«Балтика» подписала контракт с новым сербским нападающим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2020 года

"Балтика" подписала контракт с сербским нападающим Мирославом Марковичем. Футболист находился в статусе свободного агента, поэтому платить за его переход калининградскому клубу не нужно, сообщили в пресс-службе команды.

Футболисту 30 лет. За время карьеры выступал в высших дивизионах Сербии, Словении, Чехии, Словакии, Греции, Марокко и России.

В сезоне-2017/2018 играл за "СКА-Хабаровск". Тогда клуб выступал в премьер-лиге. Провёл 24 матча, забил четыре мяча. Мирослав также участвовал в Лиге Европы УЕФА и Кубке африканской конфедерации футбола.

Соглашение с бомбардиром заключено до окончания текущего сезона.

У "Балтики" серьёзные проблемы в линии атаки: у главного голеадора — бразильца Аллефа сейчас травма, а другой нападающий — Михаил Маркин отмечается забитыми мячами лишь эпизодически. Из-за проблем с атакой во многом объясняется текущее десятое место в ФНЛ. Накануне балтийцы уступили "Чертаново" 1:2, имея колоссальное преимущество по владению мячом.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.