«Балтика» проиграла аутсайдеру ФНЛ на стадионе «Калининград»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Футболисты "Балтики" проиграли столичной команде "Чертаново". Матч на стадионе "Калининград" 13 октября завершился со счётом 1:2.

Уже на первой минуте гости заработали пенальти. Удар с 11 метров успешно реализовал Юрий Завезён. Балтийцы завладели игровым преимуществом, но редко доводили атаки до ударов по воротам.

Во второй половине встречи одно из многочисленных наступлений завершилось голом. Младен Кашчелан замкнул прострел вдоль ворот — 1:1.

Радоваться калининградцам пришлось недолго — уже через две минуты за вторую жёлтую карточку с поля удалили капитана Максима Тишкина. За четыре минуты до конца матча Дмитрий Молчанов снова вывел "Чертаново" вперёд — 1:2.

Поражение закрепило "Балтику" в середине турнирной таблицы. Калининградская команда проигрывает пятый матч в чемпионате.

Поддержать балтийцев на стадион "Калининград" пришли больше трёх тысяч зрителей, несмотря на то, что продажа билетов была открыта только накануне.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.