«Бананц» во втором тайме в течение 32 минут отправил в ворота «Киликии» 5 мячей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2009 года

Сегодня состоялись три матча 21 тура первенства Высшей лиги Армении по футболу, в одном из которых «Бананц» на своем поле разгромил «Киликию» со счетом 5:0.

Хозяева поля счет открыли лишь на 58 минуте и в течение последующих 32 минут 5 раз огорчили голкипера гостей. Первый гол на свой счет записал полузащитник Самвел Мелконян, затем на 61 минуте отметился форвард Арсен Балабекян, счет на 71 минуте сделал крупным еще один форвард «Бананца» Грант Геворгян, а полузащитник Артак Осеян сначала на 77-й, а затем в добавленное арбитром время, довел разницу в счете до 5 мячей, тем самым, оформив дубль и поставив точку в этом матче.

В другом матче гюмрийский «Ширак» на своем поле благодаря дублю Тиграна Давтяна (5, 72 мин.) сумел взять верх над капанским «Гандзасаром» со счетом 2:1. От капанцев на 20 минуте отличился полузащитник Сергей Эрзрумян.

А ереванский «Арарат» в домашнем матче с «Улисом» ушел от поражения в добавленном арбитром времени. Выручил свою команду защитник Карен Авоян. А счет в матче усилиями грузинского защитника «Улиса» Гаги Тибилашвили был открыт на 9 минуте.

Последний матч 21 тура «Мика» - «Пюник» из-за участия футболистов команд в отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Бельгии, был перенесен на 14 сентября.

Турнирное положение после 21 тура:

1. Пюник – 47 очков

2. Мика – 41

3. Улис – 40

4. Бананц – 35

5. Гандзасар – 29

6. Ширак – 19

7. Киликия – 15

8. Арарат – 8.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бананц» во втором тайме в течение 32 минут отправил в ворота «Киликии» 5 мячей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.