«Бананц» и «Мика» на Кубке Армении стартовали с победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2009 года

Завершились вторые пары первых четвертьфинальных матчей розыгрыша Кубка Армении по футболу. ФК «Бананц» принимал на своем поле ереванский «Арарат». Счет матча был открыт на 33 минуте первого тайма отличился полузащитник «Бананца» Саргис Карапетян. На 40 минуте усилиями нападающего Ара Балабекяна «Бананц», удвоив счет, оформил окончательный счет матча – 2:0.

Во втором матче аштаракская «Мика» обыграла на своем поле гюмрийский «Ширак». Автором первого мяча на 13 минуте стал испанец Улисес Монтенегро. На 46 минуте Геворгу Оганесяну удалось сравнять счет, но во втором тайме сначала Ара Акопян на 62 минуте восстановил разницу в счете, затем Арам Восканян на 76 минуте забил четвертый гол и поставил точку в этом матче. Окончательный счет - 3:1 в пользу «Мики».

Напомним, что вчера состоялись первые два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка Армении, в которых «Пюник» обыграл на своем поле «Киликию» со счетом 3:0, а «Улис» со счетом 4:1 выиграл у капканского «Гандзасара».

Ответные встречи четвертьфинальных матчей Кубка Армении пройдут 7 и 8 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бананц» и «Мика» на Кубке Армении стартовали с победы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.