«Бананц» сыграл вничью с «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2010 года

17 февраля ФК "Бананц" в Анталии провел очередную контрольную игру на сборах. Соперником ереванского клуба был Анжи" (Махачкала). В игре не принял участие бразильский полузащитник "Бананца" Бето, а в конце матча Стевица Кузманоски сделал несколько замен и вывел на поле более молодых футболистов "Бананца".

В течении игры "Бананц" дважды выходил вперед в счете. В обоих случаях автором голов становился Самвел Мелконян. Но футболистам "Анжи" все-таки удалось избежать поражения. Второй ответный мяч махачкалинская команда забила в конце встречи. ''Анжи'' так же получил право на пенальти, но не использовал свой шанс.

В "Бананце" продолжают проходить просмотр новые футболисты. В игре против "Анжи" свою первую встречу провел нигерийский нападающий Даниран Ортега, а ворота защищал голкипер из Бразилии Иван Аморим.

Учебно-тренировочный сбор в Анталии ''Бананц'' завершит 20 февраля еще одним контрольным матчем, а через день после этого матча вернется в Армению.

ФК ''Бананц'' был основан 20 января 1992 года в городе Абовян (Котайк) армянским предпринимателем Саргисом Исраеляном и назван им в честь своего родного села Бананц (ныне Баян) в Азербайджане. ''Бананц'' стал серебряным призером чемпионата Армении (1992, 2003, 2006, 2007), обладатель Кубка Армении (1992, 2007).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бананц сыграл вничью с Анжи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Бананц» сыграл вничью с «Анжи»