«Банк Анелик» планирует в 2012 году увеличить депозитный портфель на 30%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2012 года

В 2012 году ЗАО «Банк Анелик» планирует увеличить депозитный портфель на более чем 30% по сравнению с прошлым годом, доведя его до 26 млрд драмов. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, в общей структуре депозитного портфеля будут преобладать депозиты физических лиц, которые составят 23 млрд драмов, увеличившись по сравнению с показателем 2011 года на 28%.

По словам начальника управления по составлению и контролю бюджета «Банка Анелик» Арутюна Бабаяна, банк также планирует в 2012 году увеличить кредитный портфель на 20%, доведя его до 45 млрд драмов, в то же время предусматривается увеличение общих активов на 11%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк Анелик» планирует в 2012 году увеличить депозитный портфель на 30%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.