«Банк Анелик» предоставляет возможность пенсионерам получать пенсии во всех своих филиалах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2011 года

ЗАО «Банк Анелик» в соответствии с договором, подписанным 4 февраля текущего года с Государственной службой социального обеспечения Министерства труда и социальных вопросов Армении, предоставляет возможность пенсионерам получать пенсии во всех своих филиалах. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, банк предлагает пенсионерам бесплатное открытие счета и получения пластиковых карт ARCA, VISA и MASTERCARD без годовой оплаты за обслуживание и обналичивание. При этом рассчитанная процентная ставка на положительный остаток пенсионного карточного счета составляет 2% годовых.

«Несмотря на то, что услуга получения пенсий в банках, в частности, в «Банке Анелик», является новой, тем не менее, банк, придавая значение удовлетворению потребностей пенсионеров, начал предоставлять им пластиковые карты без оплаты за обслуживание или взимания других видов платежей», – сказала начальник управления обслуживания клиентов ЗАО «Банк Анелик» Гаяне Малхасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк Анелик» предоставляет возможность пенсионерам получать пенсии во всех своих филиалах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.