«Банк ВТБ (Армения)» запустил новый продукт «Обезличенные металлические счета»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2011 года

С 11 ноября ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» предлагает клиентам открытие и ведение обезличенных металлических счетов (ОМС), предусмотренных для учета и проведения транзакций по безналичному золоту 999.9-ой пробы.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, обезличенные металлические счета предоставляют возможность хранить сбережения в безналичном золоте. Как альтернативный вариант сбережений, металлические счета в золоте дают возможность не только диверсифицировать сбережения, но и увеличивать их благодаря росту цен на золото на международных рынках.

«Обезличенный металлический счет - это новый и современный метод использования драгоценных металлов в инвестиционной среде. В отличие от традиционного банковского вклада, по обезличенному металлическому счету не начисляются проценты, вместо этого источником дохода является прогнозируемый рост цены на золото. Этот способ вложения средств оптимален также для диверсификации и защиты своих сбережений от инфляции, надежных долговременных инвестиций и получения дополнительной прибыли», - сказал генеральный директор-председатель директората «Банка ВТБ (Армения)» Валерий Овсянников.

В «Банке ВТБ (Армения)» можно приобрести необходимое количество безналичного металла в объеме, начиная от 1 гр. золота.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк ВТБ (Армения)» запустил новый продукт «Обезличенные металлические счета»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.