«Банк ВТБ (Армения)» наградил своих клиентов – лучших абонентов компании «Армводоканал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2010 года

С 2008 года ЗАО «Армводоканал» проводит беспрецедентную акцию среди добросовестных пользователей услугами компании совместно с ЗАО «Банком ВТБ (Армения)», являющимся генеральным спонсором акции и главным банком-партнером компании по сбору платежей за воду в регионах Армении.

По итогам очередного розыгрыша крупных денежных призов обладателями выигрышных номеров с денежными призами стали 6 гражданина из Алаверди, Вайка, Егегнадзора, Арарата, Спитака и Эчмиадзина.

Как сообщает пресс-служба банка, акция проводится раз в четыре месяца, и в каждом туре определяется 4 победителя (по одному абоненту из каждого региона, исключая г. Ереван). Но в рамках второго телерозыгрыша французская компания SAUR со своей стороны выбрала еще двоих победителей. Каждый из шести победителей получат по 300 тыс. драмов и пластиковые карты VISA от Банка ВТБ (Армения).

Заместитель генерального директора ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Мгер Григорян отметили, что добросовестное выполнение абонентами своих договорных обязательств уже привело к значительному росту собираемости платежей за воду в регионах Армении.

В свою очередь, генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен в очередной раз призвать все население страны осуществлять платежи за воду своевременно и через банки, так как это удобно, быстро и надежно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк ВТБ (Армения)» наградил своих клиентов – лучших абонентов компании «Армводоканал»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.