«Банк ВТБ (Армения)» наградил своих клиентов – лучших абонентов компании ЗАО «Армводоканал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2010 года

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» вручил по 300 тыс. драмов победителям очередного розыгрыша призов среди своих клиентов – лучших абонентов компании ЗАО «Армводоканал», сообщает пресс-служба компании.

С 2008 года ЗАО «Армводоканал» проводит беспрецедентную акцию среди добросовестных пользователей услугами компании совместно с «Банком ВТБ (Армения)», являющимся генеральным спонсором акции и главным банком-партнером компании по сбору платежей за воду в регионах Армении.

Акция проводится раз в четыре месяца, и в каждом туре определяется 4 победителя (по одному абоненту из каждого региона, исключая г. Ереван). Каждый из четырех победителей получает по 300 тыс. драмов и пластиковые карты VISA от Банка ВТБ (Армения), а также памятные сертификаты от ЗАО «Армводоканал».

«Нам очень приятно, что наш банк совместно с одним из наших крупных корпоративных клиентов и партнеров – компанией «Армводоканал» продолжил эту традицию и в этом году. Для банка большая честь участвовать в подобной акции, тем более что обширная филиальная сеть банка ВТБ в Армении в немалой степени способствует повышению качества и активизации процесса собираемости в стране коммунальных платежей, в том числе и платежей за воду», - сказал генеральный директор-председатель директората «Банка ВТБ (Армения)» Валерий Овсянников.

В свою очередь, технический директор, и/о генерального директора ЗАО «Армводоканал» Камо Агабабян выразил благодарность банку и его руководителю, а также в очередной раз призвал все население страны осуществлять платежи за воду своевременно и через банки, «так как это удобно, быстро и надежно».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк ВТБ (Армения)» наградил своих клиентов – лучших абонентов компании ЗАО «Армводоканал»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.