«Банк ВТБ (Армения)» помог брэнду «Mothercare» с поставкой товаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2011 года

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” обеспечил торговое финансирование поставок товаров для детей всемирно известного брэнда “Mothercare” из Великобритании.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» оказывает широкий спектр банковских услуг в целях обеспечения комплексного обслуживания внешнеторговой деятельности своих клиентов, осуществляя гарантийные операции и международные расчеты в форме документарного аккредитива.

Так, в феврале 2011г., по поручению клиента банка ООО “Прайм Лига Маркет”, «Банк ВТБ (Армения)» обеспечил выпуск банковской платежной гарантии в пользу компании MotherCare UK Ltd. - поставщика высококачественных товаров для детей и беременных из Великобритании. Банковская гарантия была выдана с целью обеспечения поставок новых партий товара брэнда “Mothercare”.

По поручению клиентов, Банк ВТБ (Армения) выдает любые виды банковских гарантий и аккредитивов Stand-by, применяемые в мировой банковской практике и предусматривающие исполнение в денежной форме, по широкому кругу операций. Банковская гарантия защищает интересы сторон от рисков невыполнения партнерами условий контрактов. Тесное сотрудничество внутри группы ВТБ внесло значительный вклад в увеличение объемов аккредитивных и гарантийных операций ЗАО “Банк ВТБ (Армения).

ООО «Прайм Лига Маркет» представляет в Армении оригинальную продукцию от всемирно известных производителей одежды и аксессуаров класса люкс и среднего класса. В активе компании – сеть магазинов в центре Еревана, обеспечивающих удобство покупателям, возможность выбрать из самой качественной продукции для детей и женщин. Сегодня OOO «Прайм Лига Маркет» является франчайзи известных брендов MOTHERCARE, Escada, Escada Sport, а также представителем испанского бренда Mayoral.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Банк ВТБ (Армения)” помог брэнду “Mothercare” с поставкой товаров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.