«Банк ВТБ (Армения)» презентовал два филиала в Тавушской и Арагацотнской областях республики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2011 года

В соответствии с программой «Развития розничного бизнеса 2011г.» ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» поменял адрес филиала “Ноемберян”, переехав в новое здание (г. Ноемберян, ул. Ереванян 5) и отремонтировал филиал “Апаран”. Новые здания филиала приведены в соответствие с едиными корпоративными требованиями группы ВТБ. Филиалы оснащены современной компьютерной техникой, специальным оборудованием и всеми необходимыми средствами коммуникаций. Клиенты филиалов “Ноемберян” и “Апаран” получат возможность более быстрого и качественного обслуживания в более комфортных условиях.

В филиале “Ноемберян” ежемесячно обслуживается порядка 4100 клиентов, а в филиале “Апаран”- 1635, в числе которых как государственные организации и коммерческие предприятия, так и частные предприниматели и физические лица. Банк предоставляет населению полный спектр банковских услуг: открытие вкладов, денежные переводы, потребительские кредиты (кредиты под залог золота, кредитные карты, универсальные карты, овердрафты), ипотечные кредиты, авто кредиты, бизнес кредиты.

В церемонии презентации филиалов “Ноемберян” и “Апаран” приняли участие руководители «Банка ВТБ (Армения)», директора департаментов и начальники управлений, глава областной администрации Тавушской области, мэр г. Ноемберян, мэр г. Апаран, представители глав администраций области и города, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования и культуры.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, в настоящее время ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Банк ВТБ (Армения)” презентовал два филиала в Тавушской и Арагацотнской областях республики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.