«Банк Прометей» присоединился к системе денежных переводов UNISTREAM

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2011 года

С 5 декабря в головном офисе и всех филиалах «Банка Прометей» стало возможным осуществлять и получать денежные переводы по международной системе денежных переводов UNISTREAM. Об этом сообщает пресс-служба банка.

UNISTREAM это международная система денежных переводов для физических лиц. Охват системы UNISTREAM - более 200 000 пунктов обслуживания почти в 100 странах мира. Основные преимущества системы: низкая стоимость, простота оформления. Для отправки перевода не требуется открытие банковского счета. Все действия по оформлению перевода осуществляет операционист. Помимо этого, обеспечивается скорость доставки, а перевод доступен для получения через 10 – 15 мин. после отправления. Получатель перевода не несет никаких расходов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк Прометей» присоединился к системе денежных переводов UNISTREAM», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.