«Барселона» благодаря голу Фати разгромила «Леванте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В Барселоне на стадионе «Камп Ноу» состоялся матч 7-го тура Ли Лиги «Барселона» — «Леванте». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-гранатовых.

На 6-й минуте нападающий «Барселоны» Мемфис Депай был сбит с ног в чужой штрафной, за судья без промедлений назначил пенальти. Депай сам реализовал 11-метровый, разведя вратаря и мяч по разным углам.

На 14-й минуте еще один голландский форвард каталонцев Люк де Йонг, получив передачу с фланга от защитника Серджино Деста, реализовал выход один на один, метров с двенадцати вколотив мяч в нижний угол.

На 81-й минуте на поле после 10-месячного отсутствия появился форвард «Барселоны» Ансу Фати. И уже 10 минут 18-летний испанец установил окончательный счет в матче.

«Барселона» в шести матчах набрала 12 очков и поднялась на 5-е место в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы имеют один матч в запасе. «Леванте» (4) — на 17-м месте. Лидирует мадридский «Реал» (17).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» благодаря голу Фати разгромила «Леванте»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.