«Барселона» возобновила сезон гостевой победой над «Мальоркой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

В матче 28-го тура чемпионата Испании встречались «Мальорка» и «Барселона».

До начала встречи букмекеры выделяли явным фаворитом каталонский клуб, победа которого шла с коэффициентом 1,31. На «Мальорку» можно было поставить за 9,25, а ничья оценивалась в 6,17.

«Барселона» подтвердила свой статус. На второй минуте счёт открыл Артуро Видаль, а на 37-й минуте первый гол за каталонский клуб забил Мартин Брэйтуэйт.

Во второй половине встречи «Барселона» забила ещё два гола, авторами которых стали Жорди Альба и Лионель Месси, тем самым добившись разгромной победы в гостях.

«Мальорка» — «Барселона» — 0:4 (0:2).

Голы: Видаль (2), Брэйтуэйт (37), Альба (80), Месси (90+3).

«Мальорка»: Рейна, Састре (Гамес, 46), Раильо, Вальент, Посо, Кубо, Севилья (Салибюр, 85), Педраса (Баба, 57), Родригес, Будимир (Пратс, 85), Эрнандес (Жуниор, 46).

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Роберто (Семеду, 71), Альба, Араухо, де Йонг (Фирпо, 85), Бускетс (Артур, 71), Видаль (Ракитич, 46), Брэйтуэйт, Гризманн (Суарес, 57), Месси.

После этой победы «Барселона» набрала 61 очко и продолжает лидировать в чемпионате Испании. «Мальорка» с активом в 25 баллов располагается на 18 месте в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» возобновила сезон гостевой победой над «Мальоркой»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.