«Барселона» выиграет у «Севильи» в 30-м туре Примеры 19 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Отечественные эксперты считают, что «Барселона» обыграет «Севилью» в гостевом поединке 30-го тура чемпионата Испании, который пройдет 19 июня на арене «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Матч 30-го тура Примеры «Севилья» - «Барселона» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Команда Кике Сетьена возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, имея в активе 64 очка. «Блауграна» на два пункта опережает мадридский «Реал» и на 13 баллов идущую третьей «Севилью».

В минувшем туре «рохибланкос» на выезде расписали мировую с «Леванте» (1:1), при этом коллектив Лопетеги пропустил обидный гол в самой концовке встречи. «Барселона» в предыдущем туре на «Камп Ноу» разобралась с «Леганесом» (2:0) благодаря голам Фати и Месси. 17-летним форвардом, к слову, вовсю интересуется «МЮ», однако «блауграна» не намерена расставаться со своим молодым нападающим.

В первом круге текущего сезона каталонцы разгромили «Севилью», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. В пяти последних очных встречах во всех турнирах четыре раза победу одержала «Барса», одна виктория - на счету «Севильи». Отметим, что Месси забил «Севилье» в 12 из 13 последних матчей.

По мнению отечественных аналитиков (36%), «Барселона» победит «Севилью» в предстоящей встрече и укрепит свои позиции в турнирной таблице. Семь процентов экспертов уверены, что обе команды забьют. Популярностью также пользуются ставки на ничью, ТБ (2,5) и Ф2 (-1,5).

Ориентировочные составы:

«Севилья»: Вацлик, Эскудеро, Диего Карлос, Кунде, Навас, Жордан, Гудель, Банега, Эль-Хаддади, Де Йонг, Окампос.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Ленгле, Пике, Альба, Артур, Бускетс, Ракитич, Фати, Гризманн, Месси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» выиграет у «Севильи» в 30-м туре Примеры 19 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.