«Барселона» выкупила Кукурелью за 4 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2019 года

«Барселона» объявила об активации опции выкупа левого защитника Марка Кукурельи, который провел последний сезон в составе «Эйбара». Кукурелья был взят баскским клубом в аренду и провел в сезоне-2018/19 31 матч в Примере и 2 в Кубке Испании, забив по голу в каждом из турниров.

После этого «Эйбар» активировал выкуп игрока за оговоренные 2 миллиона евро, однако у «Барселоны» оставалось право также оформить выкуп, но уже за 4 миллиона. Пока неизвестно, останется ли футболист в «Барселоне» в качестве дублера Жорди Альбы или же будет продан в другой клуб за более серьезную сумму.

Кукурелья до прошлого сезона выступал за команды системы «Барселоны» и провел в сезоне-2017/18 37 матчей в Сегунде за «Барсу Б».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» выкупила Кукурелью за 4 миллиона евро», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.