«Барселона» вырвала победу в концовке матча с «Бетисом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

«Бетис» не смог уйти от поражения в игре с «Барселоной» в рамках 22-го тура Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу каталонцев.

На 38-й минуте матча счет в составе севильцев открыл Борха Иглесиас. Затем равновесие восстановил вышедший на замену Лионель Месси. Он забил спустя две минуты после выхода на поле. Позже гол в свои ворота забросил защитник «Бетиса» Виктор Руис, и «Барса» вышла вперед. Однако все тот же футболист смог сравнять счет за 15 минут до конца встречи. Но спустя 12 минут победу «Барселоне» принес Тринкан.

После этой игры каталонцы поднялись на второе место, набрав 43 очка. Команда Рональда Кумана отстает от лидирующего «Атлетико» на семь баллов.

Примера. 22-й тур

«Бетис» — «Барселона»  — 2:3 (1:0)

Голы: Иглесиас, 38 (1:0); Месси, 59 (1:1); Руис, 68 — автогол (1:2); Руис, 75 (2:2); Тринкан, 87 (2:3)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» вырвала победу в концовке матча с «Бетисом»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.