«Барселона» вышла на первое место в чемпионате Испании по потерянным очкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

В турнирной таблице чемпионата Испании в скором времени может смениться лидер. Все дело в плохой игре «Атлетико» в последние два месяца.

В матче 32-го тура «Атлетико» на выезде уступил «Атлетику» – 1:2. Команда Диего Симеоне набрала 73 балла после 33 матчей. В ближайшее время ее может обойти «Барселона» (71). У нее имеется матч в запасе. «Реал» (71) – третий, «Севилья» (70) – четвертая.

29 апреля «Барселона» дома встретится с Гранадой». Каталонцы выдали неудачный старт, но затем пришли в себя. У них 17 побед, 3 поражения и 1 ничейный результат в последних матчах. Команда Рональда Кумана в рамках 35-го тура примет «Атлетико».

Ранее «Барселона» проиграла два матча «Реалу» и один «Атлетико». Команда Диего Симеоне растеряла преимущество, которое в один момент составляло 13 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» вышла на первое место в чемпионате Испании по потерянным очкам», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.