«Барселона» едва не проиграла «Кадису» в матче Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

В Кадисе завершился матч 6-го тура Примеры. «Кадис» на стадионе «Рамон де Карранса» встретился с «Барселоной».

Первый тайм получился не слишком ярким, но во второй половине встречи команды создали множество опасных моментов. Более того, хозяева были даже ближе к голу, чем их оппоненты. В нескольких эпизодах блестяще сыграл голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген, который в итоге был признан лучшим игроком матча.

Более того, на 65-й минуте был удален полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг, получивший вторую желтую карточку. Поэтому концовку «Барселона» провела в обороне.

Каталонцы занимают 7-е место в турнирной таблице, набрав девять очков. «Кадис» с шестью очками располагается на 14-м месте.

Примера. 6-й тур

«Кадис» — «Барселона» — 0:0

Удаление: Ф. Де Йонг, 65 («Барселона»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» едва не проиграла «Кадису» в матче Примеры», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.