«Барселона» заинтересовалась обменом Коутиньо на Гендузи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

«Барселона» начала подготовку к обмену Филиппе Коутиньо на Маттео Гендузи. Данную информацию распространяет источник Foot Mercato.

«Барселона» намерена избавиться от Коутиньо. Филиппе перешел в каталонский клуб из «Ливерпуля» в январе 2018 года за 145 миллионов, однако и близко не отработал вложенных средств. Сезон-2019/2020 бразильский атакующий полузащитник провел в аренде в «Баварии», где тоже не блеснул. Коутиньо надеется на возвращение в английскую Премьер-лигу.

Что касается Гендузи, то главный тренер «Арсенала» Микель Артета не видит его в основном составе, а у клуба есть претензии к дисциплине французского полузащитника.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» заинтересовалась обменом Коутиньо на Гендузи», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.