«Барселона» зимой пыталась вернуть Иньесту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

В зимнее трансферное окно «Барселона» предприняла попытку вернуть экс-капитана Андреса Иньесту.

У возрастного полузащитника на руках имелось несколько предложений, в том числе и от каталонцев, которые хотели взять Иньесту в аренду, однако сам футболист решил продолжить выступления в Японии.

Иньеста выступает в первенстве Японии с 2018 года. За «Виссел Кобе» футболист отыграл 37 матчей и забил девять голов. Его контракт истекает в 2021 году. С 2006 по 2018 год Андрес вызывался в сборную Испании, с которой дважды выиграл чемпионат Европы и один раз – чемпионат мира. Выступал за «Барселону» на протяжении 16 лет. Является девятикратным чемпионом Испании, четырёхкратным победителем Лиги чемпионов.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» зимой пыталась вернуть Иньесту», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.