«Барселона» знала о желании Месси уйти из клуба еще в июле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Руководство «Барселоны» еще в июле было в курсе, что капитан команды Лионель Месси собирается покинуть клуб. Данную информацию распространяет ресурс Marca.

Тогда Месси вел подобные разговоры в неформальной обстановке. О желании уйти он сообщил после поражения от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов, которое случилось 13 августа.

Известно, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прибыл в Барселону для проведения переговоров с Месси. Аргентинец рассчитывает уйти из каталонского клуба на правах свободного агента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» знала о желании Месси уйти из клуба еще в июле», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.