«Барселона» интересовалась Алексеем Миранчуком, когда тот выступал за «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

Бывший спортивный директор «Барселоны» и «Милана» рассказал, что каталонский клуб следил за бывшим полузащитником «Локомотива», а ныне игрока «Аталанты» Алексеем Миранчуком.

«Я хорошо знаю Алексея Миранчука и считаю его отличным игроком. Я следил за ним в течение последних двух лет во время его матчей на европейской арене, его выступления всегда оставляли приятное впечатление, и фактически его имя присутствовало в списке игроков, за которыми следила «Барселона», за годы моей работы там.

Я считаю, что он, с его стилем игры, может адаптироваться к чемпионату Италии, даже если учесть, что Италия остаётся самой сложной лигой в Европе, потому что все тренеры очень много внимания уделяют тактике, и даже маленькие клубы имеют отличную игровую организацию.

В российском футболе есть и другие игроки, которые, как мне кажется, готовы к игре в Европе, такие как Зелимхан Бакаев из «Спартака», Фёдор Чалов из ЦСКА, Шапи-Сулейманов и Уткин из «Краснодара», также вижу перспективу у молодого защитника ЦСКА Карпова», - рассказал Брайда в интервью Telegram-каналу «Дай ударитЬ».

Напомним, Миранчук в сентябре стал игроком «Аталанты». Также его трансфером интересовался «Милан», который по сообщениям СМИ готов был сделать предложение «Локомотиву».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» интересовалась Алексеем Миранчуком, когда тот выступал за «Локомотив»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.