«Барселона» и «ПСЖ» не достигли соглашения на переговорах по Неймару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2019 года

Представители «Барселоны» и «ПСЖ» не сумели договориться о трансфере нападающего Неймара во время сегодняшних переговоров, сообщает Sport.es.

Со стороны «Барселоны» в переговорах участвовали спортивный директор Эрик Абидаль, вице-президент Жерар Бордас, советник каталонского клуба по вопросам Южной Америки Андре Кюри и исполнительный директор Оскар Грау. Со стороны «ПСЖ» – президент клуба Нассер Аль-Халайфи, спортивный директор Леонардо, а также советник президента Джамель Бурас.

Каталонцы предложили за Неймара €170 млн, которые хотели разбить на несколько частей. Французы хотели €100 млн и настаивали на включении в сделку Усмана Дембеле и Нелсона Семеду.

Несмотря на то, что сегодня достичь соглашения не удалось, «Барселона» сохраняет оптимизм касательно сделки по Неймару. «Сине-гранатовые» видят, что игрок полностью вовлечен в операцию по переходу. Бразилец давит на свой нынешний клуб, настаивая на том, что хочет перейти в «Барселону», блокируя потенциальный трансфер в «Реал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» и «ПСЖ» не достигли соглашения на переговорах по Неймару», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.