«Барселона» легко одолеет «Валенсию» в 21-м туре Примеры 25 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Барселона» обыграет «Валенсию»  в поединке 21-го тура испанской Примеры, который пройдет на стадионе «Месталья» 25-го января.

Матч 21-го тура Ла Лиги «Валенсия» - «Барселона» пройдет 25-го января на стадионе «Месталья» и начнется в 18:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Хесус Хиль Мансано.

Каталонский гранд набрал в 20 турах 43 очка и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. Столько же очков и у мадридского «Реала», однако сине-гранатовые имеют лучшие дополнительные показатели. В свою очередь, «Валенсия» с 31 баллом на своем счету занимает седьмую позицию в первенстве страны. От четвертого места «Летучих мышей» отделяет четыре пункта.

В предыдущем туре «Валенсия» в гостях проиграла «Мальорке» со счетом 4:1, а затем в 1/16 финала Кубка Испании на выезде с минимальным счетом одолела «Логронес» и вышла в следующую стадию турнира.

«Блауграна» в минувшем туре благодаря единственному голу Месси на своем поле переиграла «Гранаду». А в 1/16 финала Кубка Испании подопечные Кике Сетьена на выезде победили «Ибицу» со счетом 2:1.

В первом круге чемпионата «Барса» дома выиграла у коллектива Селадеса со счетом 5:2.

В пяти последних очных встречах в рамках Примеры «Барселона» одержала две победы и три поединка завершила ничьей.

Отметим, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси является лучшим бомбардиром чемпионата Испании. В его активе 14 мячей в 15 матчах текущего розыгрыша испанского первенства.

Отечественные эксперты (43%) не сомневаются в виктории «Барселоны», в то время как четыре процента аналитиков предпочитают взять ставку на успех хозяев поля. 17 процентов прогнозистов уверены, что обе команды сумеют забить. Популярностью также пользуются варианты с «Барселона» не проиграет и ничьей.

Ориентировочные составы:

«Валенсия» (4-3-3) : Силлессен, Паулиста, Васс, Гайя, Гарай, Торрес, Кондогбия, Коклен, Солер, Гомес, Родриго.

«Барселона» ( 4-3-3): Тер Штеген, Пике, Серхио Роберто, Альба, Умтити, Де Йонг, Видаль, Бускетс, Артур, Гризманн, Месси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» легко одолеет «Валенсию» в 21-м туре Примеры 25 января», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.