«Барселона» может оставить Суареса на один сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Как сообщает Sport․es, нападающий «Барселоны» Луис Суарес может провести следующий сезон на скамейке запасных в «блаугране», если не расторгнет контракт с каталонской командой.

Отмечается, что руководство «Барселоны» требует от Суареса расторгнуть бесплатно контракт с клубом. В противном случае, «Барса» грозится оставить уругвайца в команде и посадить его на скамейку запасных.

Напряжение между Суаресом и каталонским грандом появилось сразу после назначения Рональда Кумана главным тренером коллектива. Нидерландский специалист заявил Луису, что больше не нуждается в его услугах. Уругвайцу по контракту остается отыграть на «Камп Ноу» еще год, однако игроком заинтересовался «Ювентус», готовый приобрести форварда.

Сам Суарес также желает покинуть «Барселону» и продолжить карьеру в Серии А. 33-летний форвард требует от каталонцев заплатить ему неустойку за расторжение контракта с клубом, однако сине-гранатовые хотят расстаться с футболистом, не выплачивая ему компенсации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» может оставить Суареса на один сезон», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.