«Барселона» может потратить на трансферы лишь 20 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Генеральный директор «Барселоны» Ферран Ревертер раскрыл финансовые возможности клуба на ближайшее зимнее трансферное окно.

«Если будет нужно, у нас есть более 20 миллионов евро, которые мы можем потратить в в январе», — цитирует его слова журналист Фабрицио Романо.

Barcelona CEO Ferran Reverter announces: “If necessary, we have more than €20m to spend in January. Renewals of Ansu Fati and Pedri are also on the right track”. 🔴 #FCB #Barcelona @ReshadRahman_

— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) October 6, 2021

«Барселона» после 7 туров занимает лишь 9-е место в чемпионате Испании и стартовала с двух поражения на групповом этапе Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» может потратить на трансферы лишь 20 миллионов евро», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.