«Барселона» может предложить Лионелю Месси контракт до конца карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

“Барселона” намерена сохранить в клубе лучшего футболиста мира Лионеля Месси, предложив ему контракт до конца карьеры, утверждает Аs.

Аргентинец продлит соглашение с “Барсой” в шестой раз с июня 2005 года, если согласится на условия клуба. В сентябре того же года, после того как Месси блеснул на Кубке Жоана Гампера, руководство сделало новое предложение аргентинскому форварду.

В 2007 году Месси поставил подпись под семилетним контрактом, в котором была прописана сумма отступных в размере 150 миллионов евро. В начале сезоне-2009/10 игрок заключил соглашение до 2016 года, а сумма отступных была увеличена до 250 миллионов евро.

Месси начинал карьеру в клубе “Ньюэллс Олд Бойс”, перебрался в Барселону в 2000 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Барселона” может предложить Лионелю Месси контракт до конца карьеры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.