«Барселона» может продать Коутиньо и подписать игрока из 2-й лиги Китая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2019 года

Журналисты рассказали о неожиданных трансферных планах «Барселоны».

Каталонский клуб готов расстаться с полузащитником Филиппе Коутинью, пишет Mirror. «Барселона» оценивает бразильца в 140 млн фунтов. В числе претендентов на хавбека называется «Манчестер Юнайтед».

Кроме того, в январское трансферное окно «блаугранас» могут подписать нападающего Одиона Игало, выступающего за китайский «Чанчунь Ятай». «Барселона» хочет арендовать нигерийца на полгода, сообщает Sport.es.

Ранее 29-летний форвард играл в Англии за «Уотфорд». В январе 2017 года он перебрался в китайскую команду за 17,1 млн фунтов. В 28 матчах чемпионата Китая Игало забил 21 гол и занял второе место в гонке бомбардиров первенства, однако это не уберегло «Чанчунь Ятай» от вылета во второй дивизион.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» может продать Коутиньо и подписать игрока из 2-й лиги Китая», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.