«Барселона» намерена начать переговоры с Месси о новом контракте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Руководство «Барселоны» намерено на следующей неделе приступить к переговорам с нападающим Лионелем Месси о продлении контракта.

По информации источника, «Барселона» готовится приступить к предварительным переговорам. Клуб будут представлять президент Жозеп Бартомеу и генеральный директор Оскар Грау. Со стороны Месси выступит его отец Хорхе.

Отмечается, что основное обсуждение контракта пройдёт в сезоне-2020/21. Месси желает внести в соглашение пункт об одностороннем разрыве контракта в конце каждого из последующих сезонов.

Действующее соглашение 32-летнего форварда рассчитано до июня 2021 года. В нынешнем сезоне, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса, Месси сыграл в 22 матчах Примеры, забил 19 голов и сделал 12 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» намерена начать переговоры с Месси о новом контракте», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.