«Барселона» на своем поле не сумела обыграть «Славию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2019 года

Испанская «Барселона» сыграла нулевую ничью с чешской «Славией» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

05.11.2019 Барселона - Славия - 0:0. Обзор матча.

По ходу всего матча хозяева поля владели ощутимым преимуществом, не позволили сопернику нанести ни одного удара в створ ворот тер Стегена, но забить сами так и не смогли.

После четырех туров «Барселона» возглавляет группу F, набрав восемь очков. «Славия» с двумя набранными очками идет на последнем месте.

«Барселона» (Испания) — «Славия» (Чехия) 0:0 (0:0)

«Барселона»: тер Стеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба (Серджи Роберто, 46), де Йонг, Бускетс (Ракитич, 68), Дембеле (Фати, 65), Видаль, Гризманн, Месси.

«Славия»: Коларж, Цоуфал, Кудела, Фридрих, Боржил, Соучек, Шевчик, Траоре (Тецл, 57), Станчу (Гушбауэр, 63), Олайинка, Масопуст (Провод, 82).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» на своем поле не сумела обыграть «Славию»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.