«Барселона» не будет увольнять Абидаля из-за конфликта с Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

По итогам заседания руководства «блауграны» было принято решение не увольнять спортивного директора клуба Эрика Абидаля, который вчера в интервью рассказал о кризисе внутри коллектива, сообщает Sport.es.

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу не намерен увольнять спортивного директора клуба Эрика Абидаля. Глава клуба намерен помирить француза с Лео Месси.

Вчера в интервью Эрик Абидаль заявил, что не все футболисты были довольны Вальверде, из-за чего не выкладывались на 100%, а Лео Месси в «сторис» своего аккаунта в Instagram гневно отреагировал на заявление спортивного директора «блауграны».

Месси возмутили слова Абидаля, и аргентинец призвал функционера назвать конкретные имена футболистов, а также заниматься своим делом в каталонском клубе, после чего в испанской прессе начали писать о возможном увольнении французского специалиста.

Бартомеу заявил, что увольнять Абидаля не намерен. Бартомеу планирует отправиться вместе с командой на четвертьфинальный матч Кубка Испании с «Атлетиком» в Бильбао, чтобы показать единство в клубе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не будет увольнять Абидаля из-за конфликта с Месси», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.