«Барселона» не готова платить 50 млн евро за Жозе Виллиана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

«Барселона» продолжает попытки найти замену травмированным форвардам Луису Суаресу и Усману Дембеле.

Ранее сообщалось, что каталонцы договорились с «Сосьедадом» о переходе нападающего Жозе Виллиана. Но теперь баскский клуб намерен выручить за своего игрока 50 млн евро, что сводит вероятность сделки на нет. Такую сумму обозначил президент клуба Хоакин Апперибай, учитывая, но «Барселона» не намерена тратить такую сумму.

Главный тренер «Сосьедада» Иманол Альгуасил предупредил руководство команды, что рассчитывает на игрока и не хотел бы его терять зимой. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 2024 года.

В нынешнем сезоне Жозе Виллиан выходил на поле в составе «Реал Сосьедада» в 22-ух матчах Примеры и забил восемь голов. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 30 млн евро.

«Барселона» купит Лорена Морона, если не удастся договориться с Жозе Виллианом
Жозе Виллиан — главная трансферная цель «Барселоны»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не готова платить 50 млн евро за Жозе Виллиана», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.