«Барселона» не нанимала фирму, которая должна была критиковать Месси в соцсетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

Каталонский гранд выступил с официальным заявлением, в котором опроверг появившуюся в испанской прессе новость о том, что президент клуба Хосеп Бартомеу нанял фирму, которая должна в соцсетях критиковать Месси и Пике.

«Клуб требует немедленного исправления опубликованной информации и оставляет за собой право подавать в суд на тех, кто продолжает вовлекать клуб в подобные действия. «Барселона» не имеет отношения к упомянутым действиям. Мы подтверждаем, что у клуба есть контрактные услуги, связанные с мониторингом социальных сетей, с целью анализа как положительных, так и отрицательных сообщений о самом клубе. При заключении контрактов на предоставление подобных услуг клуб стремится защитить и сохранить свою репутацию, а также тех, кто связан с ним (спонсоры, игроки, руководители...) в той степени, в которой это возможно.

Клуб категорически отрицает любые отношения и заключение контрактов на услуги, связанные с аккаунтами в социальных сетах, которые распространяют негативную информацию или оскорбляют любое лицо, организацию, которое имеют отношение к Барселоне. Компания I3 Ventures, работающая на Барселону не имеет отношения к аккаунтам. Если подобные действия были бы зафиксированы, то клуб разорвал был соглашение и сделал все для защиты своих интересов», - говорится в заявлении «Барселоны».

Ранее сообщалось, что клуб стремится защитить репутацию президента Бартомеу через негативные посты в адрес игроков, которые с ним не согласны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не нанимала фирму, которая должна была критиковать Месси в соцсетях», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.