«Барселона» не смогла договориться с «ПСЖ» о трансфере Неймара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

После почти двух дней непрерывных интенсивных переговоров «ПСЖ» решил отклонить последнее предложение «Барселоны» по приобретению ее бывшего нападающего Неймара. В сложившихся обстоятельствах у каталонцев остается один вариант: заплатить требуемую французами сумму или выйти из переговоров, сообщает RMC Sport.

«Они знают, чего мы хотели с самого начала, но все еще далеки от предложения, которое нас устроило бы», — рассказал изданию источник в парижском клубе.

Главной проблемой в переговорах остается нежелание игроков, предложенных «Барсой» в качестве дополнительной компенсации за Неймара, помимо финансов, переезжать в Париж.

Так, агент Усмана Дембеле Мусса Сиссоко в очередной раз категорически заявил, что его клиент не покинет «Барселону» этим летом. Дембеле наиболее интересен «ПСЖ» среди всех игроков испанской команды, но также с возможным участием в обмене назывались имена Ивана Ракитича и Нелсона Семеду.

Если сине-гранатовым не удастся уговорить своих футболистов поучаствовать в сделке, то у «Барсы» останется только вариант заплатить требуемые «ПСЖ» 222 миллиона евро. Именно за эту сумму Неймар два года назад был выкуплен французами у каталонцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не смогла договориться с «ПСЖ» о трансфере Неймара», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.