«Барселона» не смогла обыграть «Атлетико», «Реал» может оторваться на четыре очка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

В Барселоне состоялся центральный матч 33-го тура Примеры. «Барселона» принимала мадридский «Атлетико». Команды выдали яркое представление, а встреча закончилась со счетом 2:2.

На 11-й минуте каталонцы подавали угловой. Последовал навес во вратарскую, а мяч от Диего Косты влетел в ворота «Атлетико». Впрочем, уже на 19-й минуте гости заработали пенальти. Диего Коста не смог переиграть голкипера «Барсы», но Марк-Андре Тер-Штеген раньше времени выскочил из ворот. В итоге арбитр потребовал, чтобы «Атлетико» перебил 11-метровый. Вторую попытку реализовал Сауль.

Во втором тайме пенальти уже был назначен в ворота «Атлетико». Лионель Месси с точки не промахнулся, он забил 700-й мяч в карьере. Но на 62-й минуте был назначен еще один 11-метровый. Теперь уже Сауль оформил дубль с пенальти.

В концовке у обеих команд были шансы выйти вперед, но счет так и не изменился. «Барселона» занимает второе место, набрав 70 очков. «Реал» лидирует с 71 баллом, но мадридцы еще не провели матч 33-го тура с «Хетафе». «Атлетико» с 59 очками находится на третьем месте.

Примера. 33-й тур

«Барселона» — «Атлетико» — 2:2 (1:1)

Голы: Диего Коста, 11 (в свои ворота), Месси, 50 (с пенальти) — Сауль, 19 (с пенальти), 62 (с пенальти)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не смогла обыграть «Атлетико», «Реал» может оторваться на четыре очка», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.