«Барселона» не стала приобретать Неймара у «ПСЖ» за 215 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

«Барселона» исключила подписание бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара за 215 миллионов евро. Об этом сообщает Sport.es.

Впрочем, руководство каталонского клуба продолжает вести переговоры с коллегами из французской команды по поводу возвращения Неймара. «Барса» по-прежнему рассчитывает включить в сделку нескольких своих футболистов.

Ранее СМИ сообщали, что руководство «ПСЖ» готово отпустить Неймара обратно в «Барсу» за 100 миллионов евро и права на футболистов испанского клуба Усмана Дембеле и Нелсона Семеду. Кроме того, в прессе была информация, что трансфер бразильского форварда может обойтись «Барселоне» в рекордные 300 миллионов евро.

Неймар выступал в «Барселоне» с 2013 по 2017 год. Затем представители футболиста выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 миллиона евро, после чего он перешел в парижский клуб, с которым заключил соглашение до лета 2022 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не стала приобретать Неймара у «ПСЖ» за 215 миллионов евро», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.