«Барселона» не станет покупать нападающего за 100 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Испанская «Барселона» не станет платить 100 миллионов евро за нападающего австрийского «Ред Булл Зальцбург» Эрлинга Холанда, который в текущем сезоне забил уже 26 голов в 18 проведенных во всех турнирах матчах.

Как сообщает ESPN, руководство каталонского клуба считает обозначенную руководством австрийцев цену завышенной, однако продолжает следить за футболистом, который может стать в среднесрочной перспективе заменой уругвайцу Луису Суаресу.

На норвежца также претендует английский «Манчестер Юнайтед», который возглавляет соотечественник Холанда Оле-Гуннар Сульшер, работавший с форвардом в «Мольде». Сообщается, что «МЮ» рассчитывает приобрести футболиста уже в зимнее трансферное окно.

Холанд в текущем сезоне оформил уже 5 хет-триков в чемпионате Австрии по футболу. На счету норвежца 7 голов в 4 матчах группового этапа Лиги чемпионов. Он забивал во всех матчах турнира, оформив хет-трик в ворота бельгийского «Генка», отличившись в игре против английского «Ливерпуля» и трижды за 2 игры поразив ворота итальянского «Наполи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не станет покупать нападающего за 100 миллионов евро», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.