«Барселона» не уволит Вальверде — назначение Хави на пост тренера блауграны откладывается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Испанские средства массовой информации сообщают разноречивую информацию о возможной отставке главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде после поражения блауграны от мадридского «Атлетико» (2:3) в полуфинале Суперкубка Испании.

Каталонский гранд не намерен увольнять главного тренера Эрнесто Вальверде после поражения от «Атлетико» в Суперкубке Испании, сообщает COPE. В свою очередь, AS добавляет, что глава «Барселоны» и часть совета директоров считают, что вчерашний матч был одним из лучших в сезоне.

Тем временем Mundo Deportivo со ссылкой на RAC1 отмечает, что руководители «Барселоны» - директор Оскар Грау и спортивный директор Эрик Абидаль - отправились в Доху, где обсудили с Хави возможность назначения на пост главного тренера сине-грантовых в ближайшем будущем.

Как утверждает Cadena Ser, Вальверде покинет свой пост по завершению текущего сезона.

Руководство клуба считает, что в команде сложилась непростая ситуация, и сам специалист склоняется к добровольному уходу.

После 19 туров «Барселона» набрала 40 очков и идет на первом месте в Примере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» не уволит Вальверде - назначение Хави на пост тренера блауграны откладывается», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.