«Барселона» не хочет платить за переход Неймара ни одного евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Руководство "Барселоны" продолжает вести переговоры о приобретении нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара. На данном этапе каталонцы готовы отдать за 27-летнего бразильца только футболистов команды, без какой-либо денежной компенсации, сообщает Marca.

"Барселона" намерена сохранить голодную голову и не предпринимать никаких поспешных шагов, чтобы вернуть Неймара, который выступал за клуб из Каталонии с 2013 по 2017 год.

В "Барселоне" предполагают, что форвард останется в "Пари Сен-Жермен" этим летом. При этом сине-гранатовые не слишком беспокоятся, что их бывшего игрока может перехватить мадридский "Реал", президент которого предложил Неймару 200 млн евро.

Ранее стало известно, что "Пари Сен-Жермен" хочет получить за Неймара от "Барселоны" Филиппе Коутиньо, защитника Нелсона Семеду и 50 млн евро.

???? El Madrid va en serio a por Neymar, pero debe vender ya https://t.co/WCqlQVWZuE Informa @jfelixdiaz— MARCA (@marca) 11 августа 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Барселона" не хочет платить за переход Неймара ни одного евро», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.