«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Видаля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

В рамках 36-го тура Примеры «Вальядолид» на своем поле принимал «Барселону». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче на 15-й минуте забил полузащитник каталонцев Артуро Видаль. Чилийский хавбек поразил ворота соперника с передачи нападающего Лионеля Месси.

«Вальядолид» — «Барселона» — 0:1 (0:1)

Гол: Видаль (15)

«Вальядолид»: Масип, Рауль Гарсия (Начо Мартинес, 25), Мойяно, Санчес, Хоакин Фернандес (Эрвиас, 46), Алькарас (Унал, 46), Сан-Эметерио, Кике Перес, Оливас, Гвардиола (Сандро Рамирес, 61), Плано (Вальдо Рубио, 80)

«Барселона»: тер Стеген, Альба, Семеду, Пике, Серджи Роберто, Пуч (Ракитич, 57), Видаль, Бускетс (Фирпо, 74), Лангле (Араухо, 57), Месси, Гризманн (Суарес, 46)

«Сине-гранатовые» не проигрывают в десяти матчах Примеры подряд. За этот промежуток они одержали семь побед и трижды сыграли вничью. В последний раз «Барселона» проигрывала 1 марта во встрече с «Реалом» (0:2).

После этого матча «Барселона» продолжает идти на втором месте турнирной таблицы чемпионата Испании, отставая от лидирующего «Реала» на одно очко. При этом у мадридского клуба есть одна игра в запасе.

У «Вальядолида» 39 баллов и 14-я строчка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу Видаля», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.