«Барселона» обыграла «Севилью» и сместила «Реал» со второго места

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

В рамках 25-го тура чемпионата Испании «Севилья» принимала «Барселону». Поединок на арене «Рамон Санчес Писхуан» завершился победой гостей со счетом 2:0

Каталонцы с самого начала матча бросили все силы на разрушение обороны «рохибланкос». Защиту хозяев поля терзали Месси, Дембеле, Педри и Дест. На 29-й минуте передача Месси нашла Дембеле, который распечатал ворота Боно. После пропущенного гола команда Лопетеги пыталась отыграться, но сине-гранатовые продолжали давить на оборону соперника. На 68-й минуте Лангле забил второй мяч «блауграны», но гол не засчитали из-за положения «вне-игры». На 86-й минуте Лионель Месси таки заставил хозяев поля во второй раз достать мяч из сетки собственных ворот.

После этой виктории «Барселона» набрала 53 очка и поднялась на второе место в турнирной таблице Примеры. «Севилья» с 48-ю баллами – четвертая.

В следующем матче команда Кумана отправится в гости к «Осасуне», а «Севилья» на выезде померится силами с «Эльче».

Примера. 25-й тур

«Севилья» - «Барселона» - 0:2

Голы: Дембеле, 29, Месси, 86.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» обыграла «Севилью» и сместила «Реал» со второго места», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.