«Барселона» оставит Сетьена главным тренером на следующий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Президент каталонской «Барселоны»Хосеп Мария Бартомеу поддержал главного тренера сине-гранатовых Кике Сетьена, которого, по сообщениям испанских СМИ, каталонцы хотят отправить в отставку.

«Сетьен будет руководить командой в оставшейся части сезона Примеры и в Лиге чемпионов. Мы хотим выполнить контракт с ним до конца и чтобы он был с нами в следующем сезоне. Когда мы выбрали его, то начали строить планы наперед», - цитирует Бартомеу AS.

61-летний Сетьен возглавил каталонский гранд в январе 2020 года.

Турнирную таблицу чемпионата Испании возглавляет мадридский «Реал», который набрал 80 очков и опережает на балл «Барселону». При этом у «галактикос» остался в запасе матч тура. Сегодня коллектив Зинедина Зидана на выезде сыграет с «Гранадой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» оставит Сетьена главным тренером на следующий сезон», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.