«Барселона» откажется от трансфера Вейналдума в пользу своего воспитанника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Руководство «Барселоны» передумало покупать полузащитника «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдумом из-за ухудшения финансового состояния клуба. Каталонский клуб рассмотрит вариант с переводом в основу 18-летнего воспитанника Илайша Мориба.

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что работа по подготовке собственных воспитанников должна быть в приоритете клуба.

Мориба дебютировал в основной команде «Барсы» в январе 2021-го. В активе 18-летнего футболиста пять матчей в Примере, один гол и два результативных паса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» откажется от трансфера Вейналдума в пользу своего воспитанника», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.