«Барселона» отказалась от бесплатного приобретения Виллиана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Испанская «Барселона» получила предложение о подписании контракта с бразильским вингеров Виллианом, у которого летом истекает контракт с английским «Челси». Представитель футболиста Киа Джурабчиан предложил каталонскому клубу своего клиента в качестве свободного агента, однако руководство «Барсы» отвергло этот вариант, сообщает Sport.es.

По информации издания, футболист не вписывается в клубную стратегию каталонцев, и к тому же сине-гранатовых не устраивают его требования по зарплате и длине контракта (3 года).

«Барселона» пыталась купить Виллиана на протяжении нескольких лет, но так и не смогла договориться с «Челси», а теперь предпочитает пригласить в клуб более молодого игрока.

В текущем сезоне, остановленном из-за коронавируса, бразилец провел за «Челси» 28 матчей в АПЛ, отметившись 5 голами и 6 результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» отказалась от бесплатного приобретения Виллиана», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.