«Барселона» отказалась от услуг юристов, консультировавших Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Как сообщает Marca, «Барселона» отказалась от адвокатов, которые были наняты для консультации как Лионеля Месси, так и сам клуб. Руководство каталонцев считает, что юристы выступали на стороне аргентинского нападающего.

Компания Cuatrecasas предоставила «Барселоне» команду адвокатов, которые консультировали как клуб, так и капитана «блауграны» Месси, который на днях заявил о своем решении покинуть команду. Отмечается, что руководство сине-гранатовых осталось недовольно работой адвокатов, которые посоветовали аргентинскому форварду покинуть клуб в статусе свободного агента.

Напомним, что после решения Месси уйти из «Барселоны», президент клуба Жозеп Бартомеу заявил, что подаст на игрока в суд. «Барселона» требует за футболиста отступные в 700 млн евро, сам Месси хочет уйти бесплатно, воспользовавшись соответствующей опцией в контракте.

Месси в прошлом сезоне принял участие в 33 матчах чемпионата Испании, в которых забил 25 мячей и отдал 21 передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Барселона» отказалась от услуг юристов, консультировавших Месси», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.